2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poprawa cyberbezpieczeństwa Gminy Krasne
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia, jest dostawa urządzeń i oprogramowania w zakresie szczegółowo opisanym w Załączniku nr 1 do SWZ w tym: serwer z oprogramowaniem, macierz dyskowa, serwer backupów, firewall, serwerowy system operacyjny, oraz systemy wskazane w załączniku do SWZ.
Interne Kennung: RI.272.1.4.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48219700 Kommunikationsserversoftwarepaket, 72265000 Software-Konfiguration, 48800000 Informationssysteme und Server, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48219700 Kommunikationsserversoftwarepaket, 72265000 Software-Konfiguration, 48800000 Informationssysteme und Server, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30236000 Diverse Computerausrüstungen