38542-2024 - Ergebnis
Schweiz – Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle – (23143) 704 Zweiter Schweizer Beitrag an ausgewählte EU-Mitgliedstaaten – Beratung bei der Umsetzung von Unterstützungsmassnahmen im Umwelt- und Klimaschutzbereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (23143) 704 Zweiter Schweizer Beitrag an ausgewählte EU-Mitgliedstaaten – Beratung bei der Umsetzung von Unterstützungsmassnahmen im Umwelt- und Klimaschutzbereich
Beschreibung: (23143) 704 Zweiter Schweizer Beitrag an ausgewählte EU-Mitgliedstaaten – Beratung bei der Umsetzung von Unterstützungsmassnahmen im Umwelt- und Klimaschutzbereich
Vorherige Bekanntmachung: 500216-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 262458
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle, 90492000 Beratung in der Abwasserbehandlung, 90712000 Umweltplanung
Los: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 90712100 Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung
Los: LOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 90712000 Umweltplanung
Los: LOT-0004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung, 90712100 Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung
Los: LOT-0005
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522000 Dienstleistungen für verseuchten Boden, 90732800 Bewertung von Verschmutzungen durch Pestizide