2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits lessiviels au profit de la blanchisserie industrielle du GSC de Brest
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels au profit de la blanchisserie industrielle du GSC de Brest
Interne Kennung: DAF_2026_000213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture de produits lessiviels au profit de la blanchisserie industrielle du GSC de Brest
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001