2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transports collectifs d'enfants et d'adultes
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la réalisation de prestation de service de transports collectifs d'enfants, d'adolescents et de leurs accompagnateurs, d'adultes par la location de cars avec chauffeurs et sans chauffeur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-07