385450-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung – Brandschutz Erweiterung Leimbachtalschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutz Erweiterung Leimbachtalschule
BeschreibungBrandschutz gemäß AHO
Interne KennungGDIEL_LEIM-2026-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Projektinformation
Interne KennungLOT-0000