385460-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistung Steinfurther Straße 46
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistung Steinfurther Straße 46
BeschreibungReinigungsleistung Steinfurther Straße 46
Interne Kennung148_SBW_01-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Steinfurther Straße 46
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Grundreinigung und Fensterreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optioneneinmalige Verlängerung der beschriebenen Leistung um 24 Monate
LosLOT-0002
TitelFensterreinigung
BeschreibungReinigung Fenster
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelGrundreinigung
BeschreibungGrundreinigung
Interne KennungLOT-0003