2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux - POLE MEDICO-SOCIAL ET SOCIAL ANTANA BE
Beschreibung: La présente consultation concerne la construction d'un pôle médico-social et social à Antana Be. Elle concerne uniquement le lot n°2 : Structures métalliques et Fermetures. Les autres lots feront l'objet de publications ultérieures.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation conformément aux dispositions du Code de la commande publique. Les candidats sont admis à présenter une offre qui pourra faire l'objet d'une ou plusieurs phases de négociation avant attribution du marché.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002