2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'évolution de l'application de gestion des concours et de maintenance associée pour les besoins de l'Institut national du service public (INSP)
Beschreibung: Prestations d'évolution de l'application de gestion des concours et de maintenance associée pour les besoins de l'Institut national du service public (INSP)
Interne Kennung: PF_2025-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001