2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie przeglądów trzeciego poziomu utrzymania PU3-2 autobusów szynowych serii SA135, Typ 214Mb-Mińsk1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie przeglądów trzeciego poziomu utrzymania PU3-2 pięciu autobusów szynowych serii SA135, Typ 214Mb-Mińsk1
Interne Kennung: Rz.240.2413.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: art. 138 ust. 2 pkt 2 ustawy Prawo zamówień publicznych
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0000