See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration du pôle sportif de Toumalin
Beschreibung: Restructuration du pôle sportif de Toumalin
Interne Kennung: 25SPV06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT - VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT - VRD
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE 1 : Eclairage extérieur PSE 2 : Pare-ballon neuf du terrain de football PSE 3 : Clôture rigide neuve du terrain de football PSE 4 : Clôture neuve des terrains de tennis PSE 5 : Préparation structure sous tennis extérieurs
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Beschreibung der Optionen: PSE 1 : Utilisation de béton bas carbone
Los: LOT-0003
Titel: STRUCTURE - CHARPENTE BOIS
Beschreibung: STRUCTURE - CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: VETURE TEXTILE
Beschreibung: VETURE TEXTILE
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Beschreibung der Optionen: PSE1 : Remplacement du faux-plafond acoustique type Ecophon Super G par une toile acoustique de type « Batyline » de chez Serge Ferrari ou équivalent
Los: LOT-0005
Titel: COUVERTURE - ETANCHEITE - BARDAGE
Beschreibung: COUVERTURE - ETANCHEITE - BARDAGE
Interne Kennung: LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIE EXTERIEURE BOIS
Beschreibung: MENUISERIE EXTERIEURE BOIS
Interne Kennung: LOT 7
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Los: LOT-0007
Titel: METALLERIE SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE SERRURERIE
Interne Kennung: LOT 8
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIE INTERIEURE
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE
Interne Kennung: LOT 9
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0009
Titel: CLOISONS PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS PLAFONDS
Interne Kennung: LOT 10
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Beschreibung der Optionen: PSE 1 : Suppression du faux-plafond acoustique type Ecophon Super G
Los: LOT-0010
Titel: SOLS ET EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: SOLS ET ÉQUIPEMENTS SPORTIFS
Interne Kennung: LOT 11
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung der Optionen: PSE 1 : Fourniture et pose de protections murales en mousse
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: LOT 12
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: CHAPE CARRELAGE FAIENCE
Beschreibung: CHAPE CARRELAGE FAIENCE
Interne Kennung: LOT 13
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: CHAUFFAGE - VMC - PLOMBERIE - SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VMC - PLOMBERIE - SANITAIRE
Interne Kennung: LOT 14
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0014
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 15
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0015
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: LOT 16
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0016
Titel: PAYSAGE
Beschreibung: PAYSAGE
Interne Kennung: LOT 17
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0017
Titel: SIGNALETIQUE
Beschreibung: SIGNALETIQUE
Interne Kennung: LOT 18
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
Los: LOT-0018
Titel: PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: LOT 19
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten