Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Erfüllungsort
Stadt: Biel
Postleitzahl: 2504
Land, Gliederung (NUTS): Bern / Berne (CH021)
Land: Schweiz