2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE POMPES TURBO MOLECULAIRES POUR UN EQUIPEMENT DE DEPOT SOUS VIDE PAR PULVERISATION CATHODIQUE POUR LE COMPTE DU LAAS-CNRS
Beschreibung: La présente consultation est une relance de la procédure lot n° 2 de la consultation 26.14.007 qui a été déclarée sans suite (avis JOUE publicité n° 163963-2026 de la procédure 26.14.007). La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison, la garantie de pompes turbo moléculaires neuves pour l’équipement de dépôt sous vide par pulvérisation cathodique (OERLIKON UNIVEX 450C) selon les spécifications techniques définies dans le CCP n°26391. Le marché est pour le compte du LAAS-CNRS.
Vorherige Bekanntmachung: 163963-2026
Interne Kennung: 26.14.022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122450 Vakuumpumpen
5. Los
Los: LOT-0001