See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et location de bâtiments modulaires pour les besoins du Département de Tarn et Garonne
Beschreibung: Les prestations consistent en la mise en place et la location de bâtiments modulaires provisoires (classes d'enseignement, locaux administratifs, blocs sanitaires, etc.) dans les établissements scolaires Tarn et Garonnais ou autres structures à la charge du maître d'ouvrage
Interne Kennung: 2026031
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1796509