See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation du Lotissement « L'Espérance » à Garges les Gonesse 84 pavillons et 15 logements collectifs
Beschreibung: La présente consultation porte sur la prestation désignée ci-après : Réhabilitation du Lotissement « L'Espérance » à Garges les Gonesse - 84 pavillons et 15 logements collectifs Les descriptions des ouvrages et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Il s'agit d'un marché forfaitaire selon DPGF Le Maitre de l'ouvrage est la SA HLM SOLIDARITE ET LOGEMENT
Interne Kennung: HC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212600 Bau von Pavillons
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RAVALEMENT - COUVERTURE - ETANCHEITE
Beschreibung: RAVALEMENT - COUVERTURE - ETANCHEITE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0003
Titel: TOUS CORPS D'ETAT
Beschreibung: TOUS CORPS D'ETAT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern