385550-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung einer Beladung für ein LF10 Gemeinde Nindorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Beladung für ein LF10 Gemeinde Nindorf
BeschreibungDie Gemeinde Nindorf im Amt Mitteldithmarschen beschafft ein Löschgruppenfahrzeug LF10. In der vorangegangenen Veröffentlichung wurde das Los Beladung ausgesetzt. Vorangegangene Veröffentlichung unter Nummer 397859-2024.
Vorherige Bekanntmachung397859-2024
Interne Kennung08-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeladung für ein im Bau befindliches Löschgruppenfahrzeug