See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Triebwerkblock, Dieselmotorbetrieben - PF026
Beschreibung: Triebwerkblock, Dieselmotorbetrieben - PF026
Interne Kennung: 6002421221-BAAINBw E2.5F
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 5 EA der Versorgungsnumer 2815 12 415 9305
Interne Kennung: LOT-0000