See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Erdgas für die Dienststellen des LVR ab 01.01.2025
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für alle Dienststellen des LVR ab 01.01.2025 - in 4 Losen.
Interne Kennung: Z2430-2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Region Nord
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für die Dienststellen des LVR ab 01.01.2025.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es besteht eine einmalige Option den Rahmenvertrag zu den festgelegten Konditionen um ein weiteres Jahr zu verlängern. Der Rahmenvertrag endet somit spätestens zum 31.12.2028.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Region Ost
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Region West
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 Region Süd
Interne Kennung: LOT-0004