385605-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzgewinnung – Dienstleistung Harvester- und Kranrückezug-Pool, SKH Haina, des LWV Hessen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistung Harvester- und Kranrückezug-Pool, SKH Haina, des LWV Hessen
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Bietern über die Dienstleistung Harvester- und Kranrückezug-Einsatz in den Revierförstereien der Stiftungsforsten Kloster Haina des LWV Hessen
Interne Kennung2025-091
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Bietern über die Dienstleistung Harvester- und Kranrückezug-Einsatz in den Revierförstereien der Stiftungsforsten Kloster Haina des LWV Hessen, ca. 4 Jahre, ca. 100.000 Efm o.R. für alle Pool-Unternehmen.
Interne KennungLOT-0000