2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung PV Anlagen Gebäude B13/B15/B17/B14
Beschreibung: Errichtung PV Anlagen Gebäude B13/B15/B17/B14
Interne Kennung: 302501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Errichtung der PV ANlagen auf Dach bei den Gebäuden B13/14/15/17
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-1222
Titel: PV Anlage B13/B15/B17/B14
Beschreibung: Errichtung der PV Anlagen auf Dach bei den Gebäuden B13/15/14/17
Interne Kennung: 302601