See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, Livraison et installation de matériel/équipements de cuisine "type Chaud" pour les sites de restauration du Crous de Nice Toulon
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture, la livraison et l'installation de matériel/équipements de cuisine "type Chaud" pour les restaurants et cafétérias du CROUS de Nice Toulon. Ce marché concerne uniquement les appareils "type chaud" en complément d'un marché national du réseau des CROUS existant pour la fourniture de matériels "type froid"
Interne Kennung: 26F015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39311000 Imbisseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites des Alpes Maritimes
Beschreibung: Sites des Alpes Maritimes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39311000 Imbisseinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dans le cadre de la présente consultation, les candidats auront la faculté de répondre, via le Bpu, à la prestation supplémentaire éventuelle suivante : - Pse n° 1 : Appareil reconditionné Cette prestation supplémentaire éventuelle étant facultative, elle ne sera pas prise en compte lors de l'analyse des offres et l'acheteur classera les offres uniquement au vu de l'offre de base. L'acheteur décidera de ne retenir, ou non, la Pse que si elle est associée à l'offre retenue après examen des offres. Ce choix sera effectué au moment de l'attribution. Le présent marché a été attribué, pour tous les candidats, sur l'offre de base uniquement. La Pse n'est pas retenue
Los: LOT-0002
Titel: Sites du Var
Beschreibung: Sites du Var
Interne Kennung: 2