2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inname en verwerking rioolslib en zandvangresten
Beschreibung: De Opdracht met kenmerk 1-D-0040513-26 gaat over het innemen en verwerken van rioolslib en zandvangresten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0000