385664-2026 - Ergebnis
Tschechien – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Komunitní energetika v obci Petrovice u Karviné – design and build
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKomunitní energetika v obci Petrovice u Karviné – design and build
BeschreibungPředmětem smlouvy je návrh a provedení fotovoltaických elektráren (FVE) na střechách veřejných budov v majetku zadavatele a jejich propojení v rámci komunitní energetiky v obci Petrovice u Karviné. Celkový požadovaný výkon FVE činí minimálně 216 kWp s akumulací 216 kWh.
Interne KennungKomunitní energetika v obci Petrovice u Karviné – design and build
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensdle zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001