2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de polymères cationiques pour les stations d'épuration du territoire de la CAN
Beschreibung: Fourniture de polymères cationiques pour les stations d'épuration du territoire de la CAN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025P11
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 24 mois. Le présent accord-cadre pourra être reconduit tacitement 1 fois pour une durée de 24 mois. La durée maximum de l'accord-cadre est de 48 mois.