385686-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vermögensversicherungen – Prestation de service d'assurance dommage aux biens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de service d'assurance dommage aux biens
BeschreibungLe marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques DOMMAGES AUX BIENS
Interne KennungMS 25.07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance dommages aux biens