385699-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren – Modernisierung der Ausstattung BTZ KL (AS2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung der Ausstattung BTZ KL (AS2)
BeschreibungLieferleistung eines Elektro-Teleskopladers
Interne KennungHWK-2024-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektro-Teleskoplader inkl. Schulung des Lehrpersonals
Interne KennungLOT-0000