2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'expertise comptable et d'assistance en matière de gestion financière - Relance du lot n°1
Beschreibung: Missions d'expertise comptable et prestations d'assistance diverses
Interne Kennung: 25-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211100 Buchführung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'expertise comptable et prestations d'assistance diverses
Beschreibung: Mission d'expertise comptable et prestations d'assistance diverses
Interne Kennung: LOT 1