385712-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäude für Ausbildungseinrichtungen – Vorgehängte hinterlüftete Metallfassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorgehängte hinterlüftete Metallfassade
BeschreibungVorhangfassade, hinterlüftet, Metallbekleidung
Interne KennungVE3007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214800 Gebäude für Ausbildungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001