Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: AKTUALNY CERTYFIKAT ZGODNOŚCI Z AMERYKAŃSKIM (ASTM A 653-20) LUB EUROPEJSKIM (PL 10346) LUB INNY RÓWNOWAŻNYM STANDARDEM EUROPEJSKIM WYKONAWCA JEST ZOBLIGOWANY DOSTARCZYĆ WRAZ Z PRZEDMIOTEM ZAMÓWIENIA.
Bedingungen für die Auftragsvergabe