2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisitions et installation de matériels scéniques, son, lumière et vidéo pour les services de la ville de Saint-Herblain
Beschreibung: Acquisitions et installation de matériels scéniques, son, lumière et vidéo pour les services de la ville de Saint-Herblain
Interne Kennung: matériels scéniques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert. Accord-Cadre à bon de commande mono-attributaire. Le pouvoir adjudicateur n'agit pas pour le compte d'autres pouvoirs adjudicateurs. Ni variantes autorisées, ni variantes exigées. Pas de prestations supplémentaires éventuelles. Monnaie : euro. Durée du contrat : 1 an un à compter de sa date de notification éventuellement reconduit 3 fois un an de manière tacite. Conditions de participation, critère de sélection des candidatures et conditions relatives au contrat indiqués dans le dossier de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Acquisition de matériel son
Beschreibung: Aucun montant minimum et montant maximum annuel de 100 000Euros HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Acquisition de matériel lumière
Beschreibung: Aucun montant minimum et un montant maximum annuel de 280 000Euros HT.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Acquisition de matériel vidéo
Beschreibung: Aucun montant minimum et montants maximum annuels de 80 000Euros HT.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung