385769-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Tischler- und Verglasung (Holzfenster)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler- und Verglasung (Holzfenster)
BeschreibungTischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne KennungVG-B-0454-2026-0501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFensterelemente außen Holzfenster-1.400/2.000 mm, RC2 43 St Holzfenster-1.400/2.000 mm, RC4 1 St Holzfenster-1.400/2.000 mm, 91 St Holzfenster-1.200/742 mm, 16 St Holzfenster-2.000/2.000 mm, 5 St Rauchabzugsanlage 2 St
Interne KennungLOT-0000