2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant au bénéfice des agents de la Ville de Petit-Caux et du CCAS de la ville de PETIT-CAUX
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres restaurant au bénéfice des agents de la Ville de Petit-Caux et du CCAS de la ville de PETIT-CAUX
Interne Kennung: PPP1J7-134/6041/2026-18106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66130000 Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-18106_1
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66130000 Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire ():Les titres sur support numérique peuvent être proposés en option, avec la possibilité d’y recourir ou non selon le choix de l’agent.