2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre pour le désamiantage, la déconstruction et la démolition des tours Aquitaine Argonne, quartier de Beauval à Meaux
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour le désamiantage, la déconstruction et la démolition des tours Aquitaine Argonne, quartier de Beauval à Meaux
Interne Kennung: 25-11
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0003