2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des matériels de restauration des unités centrales de production culinaire et des offices de soins
Beschreibung: Maintenance des matériels de restauration des unités centrales de production culinaire et des offices de soins
Interne Kennung: 25S0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période de 12 mois à compter de la date de notification. A l'issue de cette période, il est reconductible tacitement trois (3) fois pour une durée de douze (12) mois. Sa durée maximale totale ne pourra excéder 48 mois.
385778-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration – Maintenance des matériels de restauration des unités centrales de production culinaire et des offices de soins
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25S0032
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lot unique
Options: