38581-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zwei Systeme zur Materialcharakterisierung
Referenznummer der Bekanntmachung: MPG_ISDM-2020-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ein System für die Messung magnetischer Eigenschaften und ein System zur Messung des elektrischen AC- und DC Stromtransports als auch der Wärmekapazität.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung