See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances des risques statutaires au profit du CDG34 et de ses collectivités et établissements publics affiliés
Beschreibung: Prestations d'assurances des risques statutaires au profit du CDG34 et de ses collectivités et établissements publics affiliés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petit marché
Beschreibung: Petit marché
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le CCAS de AGDE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le CCAS de AGDE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de ANIANE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de ANIANE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de BAILLARGUES
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de BAILLARGUES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de BALARUC-LE-VIEUX
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de BALARUC-LE-VIEUX
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de BEDARIEUX
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de BEDARIEUX
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de BESSAN
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de BESSAN
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de CANET
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de CANET
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour l'EHPAD CASTRIES - LA FARIGOULE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour l'EHPAD CASTRIES - LA FARIGOULE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de CLERMONT-L'HERAULT
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de CLERMONT-L'HERAULT
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de COURNONTERRAL
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de COURNONTERRAL
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de FABREGUES
Beschreibung: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la commune de FABREGUES
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la CCAS de FRONTIGNAN
Beschreibung: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la CCAS de FRONTIGNAN
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de GIGEAN
Beschreibung: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la commune de GIGEAN
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la CCAS de GIGNAC
Beschreibung: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la CCAS de GIGNAC
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de GIGNAC
Beschreibung: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la commune de GIGNAC
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de GRABELS
Beschreibung: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la commune de GRABELS
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la CCAS de LATTES
Beschreibung: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la CCAS de LATTES
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de LIGNAN-SUR-ORB
Beschreibung: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de LIGNAN-SUR-ORB
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la communauté de commune de LODEVE
Beschreibung: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la communauté de commune de LODEVE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de LODEVE
Beschreibung: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de LODEVE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de LOUPIAN
Beschreibung: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de LOUPIAN
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour l'EHPAD MARAUSSAN
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour l'EHPAD MARAUSSAN
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CIAS de MAUGUIO
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CIAS de MAUGUIO
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté d'aglommération de MAUGUIO
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté d'aglommération de MAUGUIO
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes MAUREILHAN - LA DOMITIENNE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes MAUREILHAN - LA DOMITIENNE
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de MEZE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de MEZE
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MONTAGNAC
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MONTAGNAC
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MONTARNAUD
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MONTARNAUD
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MONTBLANC
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MONTBLANC
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour lE CENTRE DE GESTION MONTPELLIER
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour lE CENTRE DE GESTION MONTPELLIER
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de PRADES-LE-LEZ
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de PRADES-LE-LEZ
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes PUISSERGUIER
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes PUISSERGUIER
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de SAINT-JEAN-DE-VEDAS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de SAINT-JEAN-DE-VEDAS
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes SAINT-PONS-DE-THOMIERES
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes SAINT-PONS-DE-THOMIERES
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de SERIGNAN
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de SERIGNAN
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de TEYRAN
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de TEYRAN
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de VIAS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de VIAS
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de VIC-LA-GARDIOLE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de VIC-LA-GARDIOLE
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de VILLENEUVE-LES-BEZIERS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de VILLENEUVE-LES-BEZIERS
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de VILLENEUVE-LES-MAGUELONE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de VILLENEUVE-LES-MAGUELONE
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de VILLEVEYRAC
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de VILLEVEYRAC
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de CASTELNAU LE LEZ
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de CASTELNAU LE LEZ
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de CAPESTANG
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de CAPESTANG
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de VENDRES
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de VENDRES
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de EHPAD LOUIS LAGET
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de EHPAD LOUIS LAGET
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la Communauté de communes CLERMONTAIS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la Communauté de communes CLERMONTAIS
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la Communauté de communes GRAND PIC SAINT LOUP
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la Communauté de communes GRAND PIC SAINT LOUP
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la Communauté de communes VALLEE HERAULT
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la Communauté de communes VALLEE HERAULT
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour HERAULT LOGEMENT
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour HERAULT LOGEMENT
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune CLERMONT LHERAULT
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune CLERMONT LHERAULT
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune COURNONSEC
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune COURNONSEC
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune FLORENSAC
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune FLORENSAC
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune GANGES
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune GANGES
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune JACOU
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune JACOU
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LA GRANDE MOTTE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LA GRANDE MOTTE
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LAMALOU LES BAINS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LAMALOU LES BAINS
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LATTES
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LATTES
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LAVERUNE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LAVERUNE
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LESPIGNAN
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LESPIGNAN
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MEZE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MEZE
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MIREVAL
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MIREVAL
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MONTADY
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MONTADY
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MONTFERRIER SUR LEZ
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MONTFERRIER SUR LEZ
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune NISSAN-LEZ-ENSERUNE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune NISSAN-LEZ-ENSERUNE
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune PAULHAN
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune PAULHAN
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune PIGNAN
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune PIGNAN
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune POUSSAN
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune POUSSAN
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT BRES
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT BRES
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT GELY DU FESC
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT GELY DU FESC
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT GEORGES DORQUES
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT GEORGES DORQUES
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT JUST
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT JUST
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT MATHIEU DE TREVIERS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT MATHIEU DE TREVIERS
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VALRAS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VALRAS
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VENDRES
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VENDRES
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VILLENEUVE LES BEZIERS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VILLENEUVE LES BEZIERS
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VILLENEUVE LES MAGUELONE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VILLENEUVE LES MAGUELONE
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SMICTOM PEZENAS AGDE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SMICTOM PEZENAS AGDE
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SIVOM LA ROUVIERE MAISON DE RETRAITE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SIVOM LA ROUVIERE MAISON DE RETRAITE
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SYNDICAT CENTRE HERAULT
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SYNDICAT CENTRE HERAULT
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SYNDICAT HERAULT TRANSPORT
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SYNDICAT HERAULT TRANSPORT
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le Communauté de communes de Grand Orb
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le Communauté de communes de Grand Orb
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de BESSAN
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le Commune de BESSAN
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le communauté d'agglomération BEZIERS MEDITERRANNEE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le communauté d'agglomération BEZIERS MEDITERRANNEE
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de CAPESTANG
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de CAPESTANG
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le communauté d'agglomération LUNEL
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le communauté d'agglomération LUNEL
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de LUNEL VIEL
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de LUNEL VIEL
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de MARSEILLAN
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de MARSEILLAN
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de PALAVAS LES FLOTS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de PALAVAS LES FLOTS
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de PORTIRAGNES
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de PORTIRAGNES
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de SAINT ANDRE DE SANGONIS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de SAINT ANDRE DE SANGONIS
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de MAGALAS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de MAGALAS
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de PUISSERGUIER
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de PUISSERGUIER
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de SAINT AUNES
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de SAINT AUNES
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de THEZAN LES BEZIERS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de THEZAN LES BEZIERS
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour EHPAD ECUREUIL
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour EHPAD ECUREUIL
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MARAUSSAN
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MARAUSSAN
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de CLAPIERS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de CLAPIERS
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de SAINT CLEMENT DE RIVIERE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de SAINT CLEMENT DE RIVIERE
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0100
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la mairie de SERVIAN
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la mairie de SERVIAN
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour EID MEDITERRANNEE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour EID MEDITERRANNEE
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes LES AVANTS MONTS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes LES AVANTS MONTS
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LE CRES
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LE CRES
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune CAZOULS LES BEZIERS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune CAZOULS LES BEZIERS
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune PEZENAS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune PEZENAS
Interne Kennung: 105