See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb zur Vergabe von Sicherheitsdienstleistungen für die Wartung von USV-Anlagen auf einer Liegenschaft in Berlin
Beschreibung: Wartung von USV-Anlagen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001