2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie laboratoryjnych analiz antydopingowych próbek moczu i krwi oraz dodatkowych usług laboratoryjnych
Beschreibung: Wykonanie laboratoryjnych analiz antydopingowych próbek moczu i krwi oraz dodatkowych usług laboratoryjnych Szczegóły patrz SWZ.
Interne Kennung: 1/usł./2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Wykonanie laboratoryjnych analiz antydopingowych próbek moczu i krwi oraz dodatkowych usług laboratoryjnych Patrz SWZ.