See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place de prestations de services Helpdesk et de support informatique de proximité au sein du groupe AG2R LA MONDIALE
Beschreibung: Mise en place de prestations de services Helpdesk et de support informatique de proximité au sein du groupe AG2R LA MONDIALE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79500000 Bürohilfsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 services d'Helpdesk
Beschreibung: Lot 1 services d'Helpdesk
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 support de proximité
Beschreibung: Lot 2 support de proximité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 support de niveau 2 Workplace
Beschreibung: Lot 3 support de niveau 2 Workplace
Interne Kennung: 3