385837-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – Fourniture de titres restaurant sur support papier et dématérialisé pour les agents du SDIS 43
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de titres restaurant sur support papier et dématérialisé pour les agents du SDIS 43
BeschreibungFourniture de titres restaurant sur support papier et dématérialisé pour les agents du SDIS 43
Interne Kennung27GRH01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0002
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing