2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, ECS, TRAITEMENT D'EAU, TRAITEMENT D'AIR
Beschreibung: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, ECS, TRAITEMENT D'EAU, TRAITEMENT D'AIR
Interne Kennung: Marchamp;eacute; exploitation chauffage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115220 Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'exploitation des installations de chauffage
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations de chauffage, ECS, traitement d'eau, Traitement d'air
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique