385838-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schwellen – Jahresschwellenbedarf 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresschwellenbedarf 2027
BeschreibungLieferung von verschiedenen Spannbetonschwellen
Interne Kennung150-2026-0021
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34947100 Schwellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLieferung von 2.870 Stück 2-schienigen Spannbetonschwellen B70 für Vignolschienen 49E1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLieferung von 2.200 Stück 2-schienigen Spannbetonschwellen B70 für Vignolschienen 49E1 mit Spannklemmen Skl 14 mit NiroTec Beschichtung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLieferung von 100 Stück 2-schienigen Kurzschwellen asymetrisch für Vignolschienen 49E1
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungLieferung von 460 Stück 2-schienigen Zweiblockschwellen Rheda City - Grün für Vognolschienen 49E1
Interne KennungLOT-0004