385854-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neue Waldorfschule Dresden, Neubau BA3 Oberstufenhaus - Los 40 Baustrom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeue Waldorfschule Dresden, Neubau BA3 Oberstufenhaus - Los 40 Baustrom
BeschreibungNeue Waldorfschule Dresden, Neubau BA3 Oberstufenhaus - Los 40 Baustrom
Interne KennungNWD-BA3-Los40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeue Waldorfschule Dresden, eubau BA3 Oberstufenhaus - Los 40 Baustrom
BeschreibungLos 40 – Baustrom Im Zuge des dritten Bauabschnitts Neue Waldorfschule Dresden wird ein weiteres Gebäude errichtet. Das Los umfasst die Baubeleuchtung und den Baustrom auf dem Gelände und im zu errichteten Gebäude. Es werden 4x Baustromverteiler und 1x Kran- und Großverteiler zum Einsatz kommen.
Interne KennungLOT-0001