2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure MAPA
Beschreibung: Travaux de réparation béton -Travaux d'étanchéité des structures en béton
Interne Kennung: HA/CL/202633
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réfection de l'étanchéité intérieure de la cheminée d'équilibre de l'usine de Touluch
Beschreibung: Travaux de réparation béton -Travaux d'étanchéité des structures en béton - Installation/repli de chantier/Moyens d'accès et sécurisation/Dépose du revêtement existant/Réparation des dégradations des bétons/Fourniture et mise en oeuvre d'un complexe d'étanchéité/gestion des déchets et traçabilité / RFI,DOE.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu d'options mais sont envisageables lors des clarifications si nécessaire. Des variantes sont cependant acceptées.