2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX DE L’ADMINISTRATION COMMUNALE DE LEUDELANGE
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exécution des prestations de nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments communaux de la commune de Leudelange. Début du contrat : 1er novembre 2026 Durée du contrat : Période initiale de 3 ans et huit mois. Possibilité de reconduction tacite (durée totale maximale de 10 ans).
Interne Kennung: 2601418
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0