2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public Exploitation des marchés communaux
Beschreibung: La présente concession a pour objet de confier l'exploitation, sous forme de concession de service public, des marchés communaux de Meulan-en-Yvelines. La mission du délégataire comprend la gestion des marchés de plein air suivants : - marché de plein vent dit du « Centre-ville » sur la place de l'Aubette Informations complémentaires : - nombre d'habitants : 8 908 en population totale (Insee - au 1er janvier 2023), - nombre de commerçants abonnés au 1er janvier 2024 : 10 - nombre de commerçants volants au 1er janvier 2024 : 15 (volants réguliers) - surfaces : marché de la place de l'Aubette : 340 mètres linéaires de façades commercialisables
Interne Kennung: 2026DSP01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente concession a pour objet de confier l’exploitation, sous forme de concession de service public, des marchés communaux de Meulan-en-Yvelines. La mission du délégataire comprend la gestion des marchés de plein air suivants : - marché de plein vent dit du « Centre-ville » sur la place de l’Aubette Informations complémentaires : - nombre d’habitants : 8 908 en population totale (Insee - au 1er janvier 2023), - nombre de commerçants abonnés au 1er janvier 2024 : 10 - nombre de commerçants volants au 1er janvier 2024 : 15 (volants réguliers) - surfaces : marché de la place de l’Aubette : 340 mètres linéaires de façades commercialisables
Interne Kennung: 1