See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest transport z miejsca Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych (PSZOK) zlokalizowanego w Skawinie przy ul. Gen. Emila Fieldorfa „Nila” 8 i zagospodarowanie (zbieranie i przetwarzania) odpadów komunalnych w miesiącu styczniu 2026 r. wytworzonych na nieruchomościach znajdujących się na terenie Gminy Skawina, dostarczonych przez podmiot odbierający i zbierający odpady komunalne.
Interne Kennung: ZP.272.55.K-OŚ.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001