See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bezug der Rechtsdatenbank "RDB", Vollzugang
Beschreibung: Abschluss eines dynamischen Vertrages für den Online-Vollzugrang der RDB-Rechtdatenbank
Interne Kennung: WKNÖ 01/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb nach §37 BVergG
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-7324
Interne Kennung: 1