385928-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Hemmingen - Estricharbeiten - Erweiterung KGS Hemmingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Hemmingen - Estricharbeiten - Erweiterung KGS Hemmingen
Beschreibung: 3.460 m2 schwimmender Zementestrich, 290 m2 Estrich auf Trennlage
Interne Kennung: 193-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001