2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de traitement de linge en forme pour le compte de la blanchisserie du Centre Hospitalier du Haut-Anjou
Beschreibung: Prestation de traitement de linge en forme pour le compte de la blanchisserie du Centre Hospitalier du Haut-Anjou
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Prestation de traitement de linge en forme pour le compte de la blanchisserie du Centre Hospitalier du Haut-Anjou
Interne Kennung: Prestation de traitement de linge en forme pour le compte de la blanchisserie du Centre Hospitalier du Haut-Anjou