385944-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Krankenhauseinrichtungen – 89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - Labortechnik Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - Labortechnik Geräte
Beschreibung89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - Labortechnik Geräte
Interne Kennung89099.5220
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGeräte der Labortechnik bestehend aus LaborKühlschränken (11 Stück), MedikamentenGefrierschränken (2 Stück), MedikamentenKühlschrank (1 Stück), Sicherheitswerkbank, Zentrifugen (2 Stück), BlutkonservenKühlschrank (3 Stück) und BlutplasmaGefrierschrank (1 Stück).
Interne Kennung0001